Pokemon Unite Bauanleitung: Buzzwole

Ein weiteres Pokemon wurde zum Pokemon Vereint Auflistung der verwendbaren Charaktere: Buzzwole . Buzzwole wurde kurz nach der letzten Erweiterung, Glaceon, veröffentlicht und verwendet ein ausgeprägtes Spieldesign, um die Auswahl, die dieses Spiel bietet, weiter auszubauen.

Dieses Pokemon des Typs Käferkampf der Generation 7 kommt in das Videospiel als Alleskönner ; fallen in die Nahkampf Kategorie, wenn es um den Schlagstil geht. Sie hat das Potenzial, massiven Schaden zu verursachen, wenn sie mit verheerenden Kombos Dieses Pokemon ist als Angriffsgerät konzipiert. Lernen Sie alles, was Sie können über dieses Pokemon sowie seine verschiedenen Spielstile zu beweisen, effektiv in Ihren Kämpfen; knocking aus gegnerischen Pokemon links als auch rechts.

Wann man Buzzwole wählen sollte

Mit einem Nahkampf-Stil, müssen Sie Buzzwole wählen, wenn Sie nach einem Schlägerei-Erfahrung . Sie werden sicherlich brauchen, um unglaublich nahe an gegnerische Pokemon herankommen, um Schaden zu verursachen. Um als Buzzwole effektiv spielen zu können, musst du mit deinem Move Combos aneinanderreihen und gegnerische Pokemon sowohl eliminieren als auch ausknocken. Du erhältst sowohl ein Bewegungsrate und auch Angriffsgeschwindigkeit Bonusangebot in Abhängigkeit von jedem K.O.-Schlag, den du verdienst.

Sie können den Erfolg entdecken, wenn Sie sich für das Spielen in jede Spur mit Buzzwole und benötigt etwas unterschiedliche Spielstile, je nachdem, welchen Weg du wählst. Wenn du in der Anlage spielst, musst du sofort wilde Pokemon besiegen, um sowohl XP als auch Levels zu gewinnen, was dir einen Vorteil gegenüber gegnerischen Spielern verschafft. Anschleichen an Gegner die Sie bewusstlos schlagen wollen. So können Sie schnell Kombinationen aneinanderreihen und enormen Schaden anrichten, bevor Ihr Gegner die Chance hat, zu reagieren.

Siehe auch :  Warframe: Garuda Vollständiges Handbuch - Drops, Fähigkeiten und Builds

Wenn du dich entscheidest, auf dem oberen oder unteren Pfad zu spielen, profitiere von den angreifenden Bonusangeboten und den Werten, die Buzzwole besitzt. Stellen Sie sicher, dass Sie Gruppenkämpfe bestreiten Wann immer es möglich ist, erhalten Sie so zusätzliche Angriffs- und Bewegungsgeschwindigkeit. Darüber hinaus wird das Zufügen von Schaden an gegnerischen Spielern deine Muskelskala auffüllen, und erhöht so den Schaden und die Effizienz deiner verschiedenen Angriffe.

Buzzwole: Slam und auch Toss Construct

Diese Entwicklung nutzt die Fähigkeit von Buzzwole Combos miteinander zu verknüpfen sowie dem Widerstand massiven Schaden zufügen. Bei der Auswahl dieser Spielweise, werden Sie sicherlich benötigen, um in Kämpfen mit Herausforderern, wann immer möglich, um seine Leistung zu optimieren engagieren. Das liegt daran, dass Ihre Angriffe noch mehr Schaden anrichten und auch schneller zurückgesetzt werden, wenn Sie Muskelmasse aufbaut ; nur bei Touchdown-Angriffen auf gegnerische Spieler verbessert.

Verwenden Sie Niederschlagen um deine Gegner zu schlagen und in die gewünschte Richtung zu schleudern, was dir erlaubt, die Herausforderer zu vertreiben und deine Muskulatur bei Kontakt zu füllen. Folgen Sie diesem Beispiel mit Superkraft ein gegnerisches Pokemon in den Boden zu rammen, indem du deine gesamte Muskelmasse verbrauchst, um es in seine Angriffskraft einzubeziehen. Außerdem kann dieses Pokemon, wenn es zu seiner verbesserten Version aufgerüstet wird Bewegung zurückgesetzt, wenn deine Muskellehre aufgeladen ist. Dadurch können Sie zusätzlich Combos gegen den Gegner ausführen.

Siehe auch :  Verlorene Arche: Alle Anikka Vista Standorte

Wenn du als Buzzwole Spaß hast, Scope-Objektiv ist immer eine gute Option, da es den Schaden eurer grundlegenden Angriffe erhöht, wobei die Skalierung auf eurem Angriffswert basiert. Kombinieren Sie dies mit der Fokus-Band oder Streikgewicht , beides Dinge, die der aggressiven Natur dieses Konstrukts entsprechen. Für Fight Products go wird empfohlen, dass Sie Folgendes verwenden X Strike oder Langsam rauchen . Beides wird eure Effektivität im Kampf erhöhen, insbesondere bei größeren Gruppenkämpfen.

Buzzwole: Lebenspunkte-Wachstum-Build

Wenn du dich für dieses Build entscheidest, wirst du Buzzwole's Strikes benutzen, um eure HP zu regenerieren während Sie dem gegnerischen Team erheblichen Schaden zufügen. Diese Entwicklung ermöglicht es dir, schnell zu springen und gegnerische Spieler zu fangen und ist ideal für Schaden an mehreren Gegnern zu verursachen die sich nahe beieinander befinden. Dies birgt zwar die Gefahr, Schaden zu erleiden, aber durch die Verwendung von Verlagerungen, die HP-Regeneration geben zu deiner Gesamtausdauer beitragen und auch die Überlebensfähigkeit.

Wählen Sie Longe wenn du diese Entwicklung einsetzt, so dass du diesen Angriff 2 Mal einsetzen kannst. Springt auf gegnerische Pokemon und fügt ihnen Wirkungsbereich-Schaden zu. Muskelmasse mit jedem effektiven Treffer auffüllen. . Nachdem Sie etwas Schaden genommen haben, verwenden Sie Blutegel Leben um sich auf ein gegnerisches Pokemon zu stürzen und es für eine kurze Zeit gefesselt zu lassen, während du einige deiner HP regenerierst. Dieser Schritt wird sicherlich verwenden, was auch immer in Ihrer Muskelmasse Skala, einschließlich in den Schäden sowie HP angeboten, wenn diese Spur viel mehr gefüllt ist. Dies erweist sich als eine zuverlässige Paarung, so dass Sie sofort Schaden und auch entwickeln Sie Ihre Muskelmasse Spurweite - die Ihre gesamte Überlebensfähigkeit verbessert.

Siehe auch :  Elder Scrolls Online: Beste Builds für Nekromanten

Für dieses Konstrukt, Bereich Objektiv wird weiterhin vorgeschlagen. Fokus Band funktioniert gut darüber hinaus, zusätzliche einschließlich in Ihrem HP Regrowth sowie Ausdauer. Die Verwendung des Auswurfschalter Battle Thing erweist sich als vorteilhaft, wenn man diesen Spielstil wählt, da es nützlich ist und auch ein Fluchtinstrument bietet, wenn man in anfälligen Situationen gefangen genommen wird.

Buzzwole: Statistiken

Stufe HP Angriff Schutz Sp. Angriff Sp. Verteidigung

#113

114#

#113

114#

#113

114#

#113

114#

Stufe 132501552070
Ebene 234121661132379
Ebene 335901781272789
Ebene 4378619114331
Stufe 5400120516035
Stufe 6423822017940126
Stufe 7449923720045141
Ebene 8478625622351157
Stufe 9510327724958175
Stufe 10545230027765195
Stufe 11583632530873217
Stufe 12625935234282241
Stufe 13672438238092268
Stufe 147236415422297
Stufe 157800452468115329